RisingForce(l2server)

Объявление

Открыт форум алли, заполняем его)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Беспробудный флуд » лучший сервер www.l2apocalypse.ru


лучший сервер www.l2apocalypse.ru

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лучший пвп сервер рунета wwwl2apocalypse.ru
зайди и глянь сам

0

2

Ога, ща, все ломанулись на х3000 с он-лайном 78  :crazyfun:
И это учитывая то, что со дня на день ОБТ на l2.ru  :rofl:

0

3

x1 чтоли  :x

0

4

Полноценная Грация с онлайном в несколько тысяч человек VS "Интерлюдия" непонятной сборки с ~80 людьми. Какой сложный выбор  :(

Насчёт х1.
Премиум, Итем Молл и Виталити сводят на нет кач, хотя я не понимаю тех, кто говорит, что лоу рейт -это УГ. Нигде я не получал столько удовольствия, как на х1. Никакие х1200 - х10000 не подарят столько фана... Не хочу спорить, чтобы понять меня надо пройти через тоже самое.

0

5

http://www.forum-l2apocalypse.ru/index.php?showtopic=73
Сообщение #7

ЮЗЕР Frenzy 3lvl - 10 минут
Zealot 3lvl - 10 минут
Angelic Icon 3lvl - 10 минут
Dark Vortex 1 - Работает не правильно... Проверьте скил

админы епт сделайте уже так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif

АДМИН на какой профе эти скилы находятся напиши 

Знания la2 у админа просто потрясающие.

П.С. игроки просят увеличить действия скиллов. Френзи на 10 минут - это что-то  :D
Зачем портить хоть какой-то баланс?

_______________________________________________________________________________________________________

0

6

не считаю нужным развивать рекламный бизнес на богом забытом форуме пропагандируя сервер не заслуживающий доверия даже для посещения стартовой страницы.

0


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Беспробудный флуд » лучший сервер www.l2apocalypse.ru