RisingForce(l2server)

Объявление

Открыт форум алли, заполняем его)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Беспробудный флуд » игра:"шыz@"


игра:"шыz@"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

суть игры сводится к написанию рассказа наполненного так сказать связанным между собой  бредом
логическая нить сюжета при этом должна оставаться единой
чтобы не развить шизу у авторов ограничение поста в 10 строк (без учета описания персонажа которого он может добавить, а может и не добавить) 

и так я начну ^^

... произошло это лет 5 назад на зашарпанной кухоньке в коммуналке
ранним утром за бутылкой водки восседали 2 обитателя квартиры №*** по ********* пр. города ********
они мило о чём то беседовали на тему "ты меня понимаешь?да я тя уважаю" и каково было их удивление когда из кастрюли с недоваренными макаронами вылезла девушка как 2 капли воды похожая на ту что была в фильме "звонок" (яп. производства )... девушка холодно посмотрела в их сторону выплюнула не дожёванную  мандаринку съеденную ей по всей видимости целиком   о направилась в сторону мусоропровода ....

0

2

Витя шёл по тропинке и увидел пень
Под которым рос гриб.
Наклониться ему было не лень,
И он его подобрал,

И пошел домой,
Положив гриб в свой карман.
Он был доволен собой.
Он был немного пьян.

Пришел, прикрыв глаза присел на диване.
Задумался о былом.
Вспомнил о грибе в кармане.
Как же я забыл о нём!

Что-то в нём было не так...
Взял в руки и пригляделся.
В голове сразу настал бардак.
Так как мысли заметались.

Сам не понимая почему
Витя начал есть гриб.
Он чем-то нравился ему.
Пелена пошла перед глазами.

Страные виденья
Поплыли к нему
Он увидел чьи-то барские владенья,
И творящуюся там кутерьму.

Мужчины были с рогами
С копытами вместо ног.
С очень длинными руками,
И длиннющими когтями.

Женщины были свирепы
С черными хвостами.
Очень нелепо одеты
В разноцветное тряпьё.

Увидев Витю они засмеялись,
И всем скопом побежали к нему.
Очень страшными они казались
Витя испугался и упал в траву.

Он потерял сознанье.
Очнулся с болью в голове,
Которая причиняла сильное страданье.
Очень плохо было ему.

Огляделся и увивел свою квартиру.
Понял, что это был сон.
Побежал к сортиру
И блевал в него.

Урок. Выпивка и ЛСД вредны для вашего здоровья.

0

3

SSSW написал(а):

Урок. Выпивка и ЛСД вредны для вашего здоровья.

эт ты к чему?=))

0

4

Басня.(Бойся!)Lis

0

5

Анатолий сидел на кухне и попыхивал сигаретой. Дым вился вокруг него, т.к. он не открыл форточку. Глаза Толи были закрыты и, если бы не курение, можно бы было подумать, что он спит.

Продолжает следующий... Сильно не растягивать. Написать пару предложений. Долго не думать.

0

6

не прошло и пары секунд тишины как в форточку ворвался фиолетовый ёж и пронзительным писклявым голоском завопил :"где мои вареники?!"
ёж метался по кухне и периодически задевал люстру от чего она раскачивалась и освещала комнату белесым пятном что в свою очередь очень напрягало Анатолия....

0

7

Тут в кухню забежал краповый крокодильчик и закричал:
- Ну, я, и, что?!
Ёжик нахмурил брови и сурово посмотрел на него. Во взгляде читалось недоумение наряду с гневом:
- Как я тебе буду летать без топлива...
- ?
Ёжик ухмульнулся и злорадно произнёс:
- Они давали мне сил летать. Мне очень интересно, что будет с тобой...

0

8

выражение лица крокодильчика резко изменилось зубастую пасть перекосило от удивления правый глаз прищурился от неверия а левая бровь приподнялась от окуевания
- и че теперь будит?
-а подождём 2 минуты и узнаем....
крокодильчик завыл режущей боли в животе и свернулся в калачик... стал покрываться сиреневыми пятнами а позже стал полностью сиреневым покрылся иглами и превратился в сиреневого летающего ёжика
- заепись? спросил сиреневый ёжик
- заепись! ответил сиреневый ёжик
- некуя себе... подумал Анатолий....

p.s. да простят мне боги 11ю строчку=)

0

9

Не обращая на него внимания, ёжики сделали 2 круга по кухне и вылетели через форточку.
Анатолий бросил сигарету в пепельницу и потёр глаза. После этого он широко их распахнул и посмотрел на форточку - она была закрыта. Посмотрел в сторону двери - тоже самое.
Толя сел и нервно похихикал. Затушил брошенную сигарету и вышел с кухни. Проходя по коридору, он кивнул сидевшему там кролику, который начищал свои сапоги, и прошёл в свою комнату. Сделав шаг по направлению к дивану Анатолий замер...

0

10

о Господи! на его диване на его любимом диване на котором зачали Толика на котором он рос, смотрел телевизор,играл в денди, пил пиво,жрал чипсы и проводил бурные ночи в гордом одиночестве сидела земноводная двугорбая экзотическая зверюга название которой Толик даже не мог предположить, а то что она земноводная он догадался по наколке на груди изображающей водолаза облизывающего морскую мину на морозе ...
зверюга медленно скручивала бигуди с волосатой груди и медленно подходила к нашему герою.....

0

11

- Толя, ну почему мы никогда никуда не ходим! Света вчера со своим в театр ходила, а мы чем хуже???
Это было его жена Оля.
"Эх, вроде женился на стройной красивой девушке, кто же знал, что она превратится в ТАКОЕ!"- такая мысль пронеслась в голове Анатолия.
Сев рядом с ней он вкл. телевизор и замер второй раз, вспомнив о кролике...

0

12

в этот самый момент Анатолия осенило
-кролик.... кролик...
-дорогой что ты там шепчешь?
-Я ВСЕ ПОНЯЛ! КРОЛИК! КРОЛИК ЗАСЛАН К НАМ В КВАРТИРУ ПРОАМЕРИКАНСКИМ АЛЬЯНСОМ ЧТОБЫ УЗНАТЬ СЕКРЕТ МОИХ ФИРМЕННЫХ ВАРЕНИКОВ КОТОРЫМИ Я УГОЩАЮ НАШУ АВИАЦИОННУЮ ТАКТИЧЕСКУЮ ГРУППУ "Hedgehogs phantoms" !!! А САПОГИ ВАЩЕ НЕ ЕГО!
-а чьи? с недоумевающим видом спросила Оля
- твои... твои это сапоги....
Толян схватил упаковку DVD-R фирмы "Mirex", приколол значок с Вовой Лениным и надписью 50 лет октябрю вооружился также вязальной спицей и выбежал в коридор ...

p.s. на картинке не Толик, а непосредсвеный начальник кроля =)
вариант Толика выложу позже=)

0

13

Кролик всё ещё сидел в коридоре. В руках он держал книгу "Генезис капиталистического общества в XX веке".
- Я так и знал, так и знал! - нервно закричал Анатолий.
Наклонив книгу кролик, прищурившись посмотрел на Толю:
- Что знал?
- Что ты проклятый капиталист, засланный для подрыва нашего славного социалистического общества!

з.ы. plja, ne polychaetsja...

0

14

кролик прищурился, встал во весь рост и перегородил своим мохнатым телом заветный путь к отступлению, но Толян не собирался отступать и разредил в кроля всю обойму из 25 DVD болванок
- че за нахер?!
Толян не верил своим карим глазам кролик исчезал и появлялся все ближе и ближе к нему, ближнего боя было уже не избежать и он достал вязальную спицу и воткнул ее в грудь кролю... спица со звоном калёного советского железа лопнула и разлетелась на осколки как хрусталь. Кроль схватил Толика за голову своей мощной лапой и впечатал его в стену с такой силой что с другой стороны из стены выгнулась арматура, закинул бессознательное тело себе на плече и вышибив оконный проем выпрыгнул наружу...

P.S. таким образом был похищен советский ученный доктор наук кулинарного атомного топлива

0

15

Эти сведения были полученны от Ольги, жены Анатолия. Прошло 15 лет, а куда пропал учёный так и не стало известно.
Только общеизвестный факт, что СССР развалилась...

0

16

... и образовалось новое государство  Р.К.Б.Р. Российская Кремне Биологическая Республика под руководством жестокого тирана на базе чипсета Intel х1024 Core под кодовым именем "ЖОРА".
Жена Анатолия была арестована и подвергнута экспериментам по созданию новой архитектуры гражданина Р.К.Б.Р. проводившимися доктором Александром Степановичем Поповом М (Модернизированный) Ver.4.08. Модель "Оля" поступила на вооружение Р.К.Б.Р. в 2007 году, а тип ZERO(оригинальная модель "Оля") была отправлена в лагерь по подготовке  разведывательно-диверсионной деятельности на тереториях К.С.О.Ф.Ж.
(Капиталистический Союз Органической Формы Жизни) где она и встречает двух знакомых фиолетовых ёжиков...

P.S. спс артбукам из манги Blame! // ежи совершенно случайно подвернулись=)

0

17

Которые вели тайную переписку с обществом защиты животных, т.к. их тут содержат в плохих условиях и не дают нормально пожрать. Защита ёжиков под патронтажем ООН всегда была прероготивой СССР, но развал привёл к непоправимым последствиям - подскоком ценн на вареники, что привело к голоданию, вымиранию вида.
Оля решает им помочь, хотя сама все ещё страдает от потери любимого мужа, похищенного кроликом, другом Алисы, из страны Зазеркалье. Это враждебная страна, которая сделала в своём развитие упор на магию, в отличии от нашей техногенной державы.
Скоро схлестнуться две силы: магия и техника, фаербол и пуля, две стороны, одновременно похожие и разительно отличающиеся друг от друга.
Скоро, в магазинах "Биологическая мутация" и "Кремневая дизентеграция". Эпопея двух авторов, соединивших вместе раннее несовместимое...
"Технократия и Магическое искусство". А. Л. Ыцеков и Д. О. Лисов Санкт-Запад фед. округ   2008г.

+5 я под столом катался [Лис]

0

18

Глава 1

К.С.О.Ф.Ж. и судьба доктора по термоядерной кулинарии

в тронном зале было темно и душно, пахло затхлостью и палёной плотью... у задней стены располагался трон на который падал слабый луч света, но и при таком освещении можно было разглядеть очертания силуэтов доктора экономической алхимии Пада Q. (это он на фотке с кролем, он кстати является главным инквизитором {подправил спецом для ыЦа}) и не сменной правительницы КСОФЖ Алисы Огоньковой.
Массивные двери тронного зала распахнулись и в проёме возник кроль тащащий за собой чугунную клетку в которой сидел Анатолий, кроль небрежно швырнул ее к ногам Алисы ...
P.S. на фотках Алиса Огонькова и Жора i1024Core

0

19

Ну а дальше????
Никуся не флуди тут=)[Lis]

0

20

Алиса сидела на троне вальяжно раскинув ноги в разные стороны. В левой руке она вертела свой нож с которым никогда не раставалась, ведь именно им она когда-то прирезала Виновую Даму... но об этом позже.
Она подняла на Анатолия взгляд своих больших, невинных на первый взгляд, глаз. В них мелькал отблеск детского веселья. На её прекрасном личике появилась улыбка.
- Анатолий, Вы уже начинаете меня раздражать,-произнесла Алиса,-сколько времени уже у меня гостите, а всё ещё не доверяете.
На лице Огоньковой промелькнула мимолётная печаль, через секунду опять сменившаяся улыбкой.
- Моя госпожа, я давно Вас прошу отдать его в мою лабораторию. Он у меня живо всё расскажет,-этот голос прозвучал сзади и чуть поодаль от трона. Принадлежал он злобному профессору Пад Q. Верховному инквизитору Зазеркалья.
Внешне он никогда не выделялся огромными габаритами, но его воспалённый и больной мозг придумывал такие зверские пытки, что все его боялись...

0

21

-остудите свой пыл Пад, я вам уже вроде бы неоднократно говорила о том, что если хотите крутить гайки и заниматься механикой то можете отправляться в Р.К.Б.Р если конечно сможете сделать хотя бы шаг после принятия решения о своем бегстве во имя науки.
По спине Пада пробежал холодок и заполз ему на плече
-о! холодочик, иди ко мне миленький...
Алиса всегда любила потискать гомункула доктора Пада, холодок обожал спать у нее на коленях и тихо прихрюкивать после вечерней трапезы состоящей из 2х - 3х политзаключённых ...
-ну так что мне делать с тобой Толя? вот уже 15 лет прошло а ты все смотришь на меня диким зверем...
доктор Пад вы бы его из клетки выпустили бы что ли...
- Госпожа! этого нельзя делать! он кусается! и рвётся к пивзаводу , а ведь помните что было в тот раз когда мы его пивом с баварскими сосисками накормили...
-ммм... и то верно...  выньте хотя бы кляп изо рта
кроль взглянул на Пада потом на Алису приоткрыл клетку и двинул Толяна подзатыльником тем самым выбив кляп, зал наполнился нецензурной выдержанной временем советской бранью...
логическая поправка авторов в связи с неокончательностью событий.
-ааааааа!!!! Пад!!! заткни его рот!!! Господи как же я не выношу таких шумных научных работников!!!
кроль с ужасом и страхом огляделся и не найдя заводской детали типа "кляп" заткнул рот Анатолия бутылкой выдахвшеего  пива "Жигулевское" в туже секунду в глазах Толика появилась тревога за завтрашнее утро полное сюрпризов и неожиданностей от своего организма
- ну вот Толя {с пафосом произнесла Алиса} завтречко и поговорим когда ты будишь менее шумным =)
кроль поволок клетку в темноту коридоров оставляя за собой глубокий след в мраморном полу высекая редкие искры чугунным углом клетки

P.S. холодок ^^

0

22

Глава 2

Лагерь Р.К.Б.Р.
http://s47.radikal.ru/i118/0809/fd/0251bcadeee2.jpg

-Жрать охота!
-Успокойся...
-Жрать охота!
- Да...
-Жрать охота!
-Ты...
-Жрать охота!
-На, съешь блинчик!!!
Ёжик, прищурив глаза, посмотрел на Олю:
-Издеваешься?
-Ну, можешь два...
-Вареника хочу!
-3
-Вареники хочу!
-Ещё раз и...
-Вареник...
*БАМС*
-Я предупреждала...
Ольга вынула из сапога нож и, наверно, всё б закончилось ежеубийством, если б не сигнал тревоги.
-Тревога!-радостная звкричала Оля и побежала на базу.
Сейчас она думала о том, дадут ли её команде, после удачного выполнения того, что сейчас случилось (очень амбициозная женщина) наконец боевое задание на территории К.С.О.Ф.Ж. В прошлый раз на базу напала армия карликовых слонов и пыталась навязать свою религию поклонения Святому Мамонту. Это были союзникм К.С.О.Ф.Ж. У них была бронированная шкура и пробить её было невозможно. Глава базы уже надел цепочку с золотыми бивнями и готовился оттянуть себе уши, когда услышал крики слонов. Выбежав на улицу он увидел, что слоны бьются в агонии, а рядом стоит Оля и Ежи. Потом было выясненно, что ежи были такими парщиками бредятины, что мозг мамонтопоклоняющихся не выдерживал и вскипал.
Подбегая к базе она увидела капитана...

0

23

капитан стоял на ящике с боеприпасами для минигана FR 54 и что то кричал на ломоном немецком  вперемешку с русскими бля и вашу мать когда в этот момент из под земли выскочила зверюга и мощными бивнями снесла ему пол лица, глазное яблоко с куском лицевой кости отлетело в сторону Оли и ударилось об металлические накладки на подошве ее сапогов. Оля замерла от увиденного, от части это и спасло ей жизнь, на ее глазах один за другим уходили под землю офицеры лагеря,а наружу из под земли вылетали разодранные конечности и внутренности.
-Оля!Оля! мать твою! Оля! подрывай снаряды!
Ежи тащили здоровенный чемодан с каким то электронным оборудованием и связкой ключей...
Оля пришла в себя, посмотрела холодным взглядом на ежей и двинулась к чемодану...
- чего так долго лентяи?!
- мы не лентяи, мы недоедаем!
- кого еб*т чужое горе....
Оля вставила ключ провернула его по часовой стрелки 3 раза набрала код активации и элегантным ударом ноги нажала кнопку  [ФТОПКУ]
земля содрогнулась от серии мощных взрывов пронёсшихся по территории лагеря вышвыривающих  из под земли тушки норковых слонов...
Оля поморщилась и спокойным голосом произнесла
- мдя... поела я салат из батареек "Космос", весь аппетит отбили

Код:
из материалов разведки 
дело № 1001

Норковый слон.
Немногим известно, что в мире существует ещё один вид слонов под названием - норковый слон.

Поистине более хитрожопого и хитрого животного, не считая человека, на свете не найти. Норковый

слон, как и следует из названия живёт в норе, которую выкапывает в земле своими мощными

конечностями. Большую часть времени проводит под землёй перемещаясь по вырытым им в земле

туннелям. На поверхность выбирает только на охоту и для спаривания.
Тот факт, что этот вид до сих пор не подвергся огласке, лишь доказывает эффективность его методов

охоты и всю его подлую натуру. 

Норковые слоны являются элитным отрядом ВС КСОФЖ

фото терминала подрыва периметра лагеря [тппл]

0

24

тру

0

25

Оля вставала и пошла по направлению к заходящему солнцу. Один ёж катился за ней, второй летел рядом. Много всего ждёт их впереди. Жесточайший холоднющий климат Зеркалья, пески пустынь этой страны всегда наполнены чернозёмом. Ветер, всегда налетающий с севера не пренебрегает и южноё стороны, там все коварны и жестоки, оттуда вышли куказябрики, длинноухие затри и зелные пупыри. Много испытаний ждёт отважную команду из женщины и двух йешей впереди, но у них поставлена четкая цель, перейти границу, спасти ##### и Убить #####...
-Э, каментатар, етить, ты шо несёшь,-криркнул Йош.
Так вот, граница была рядом... третью главу пора мутить

0

26

Третья глава.
Вкл. адронный колайдер и все сдохли

THE END.

включим включим=) обязателно включим=){Lis}

0

27

Глава 3
"генезис"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В этой главе речь пойдёт о формировании Р.К.Б.Р и К.С.О.Ф.Ж., о Р.К.Б.Р. расскажу я ваш покорный слуга и раб своей лени и распиз*яйсва.

В 1991г закончило свое существование СССР Сою́з Сове́тских Социалисти́ческих Респу́бликhttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a9/Flag_of_the_Soviet_Union.svg/135px-Flag_of_the_Soviet_Union.svg.pnghttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d6/Coat_of_arms_of_the_Soviet_Union.svg/100px-Coat_of_arms_of_the_Soviet_Union.svg.png образовалось новая страна Россия к власти которой пришёл Бори́с Никола́евич Е́льцинhttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3a/Boris_Yeltsin_1993.jpg/280px-Boris_Yeltsin_1993.jpg{это исторический факт, далее идет ересь придуманная автором } который разрешил проведение экспериментов по внедрению в организм Граждан России нанамашин и кибернетических имплантантов, тесное сотрудничество с корпорациями Японии принесли свои плоды и уже в 93м году половина населения России и 80% населения Японии имели имплантанты или полностью кибернетическое тело, а к началу нулевых уже не оставалось не одного человека(если так можно выразится) без модернизаций.
Приток иностранного населения из соседних стран привело к уплотнению населённых пунктов в следствии чего Европейская часть России превратилась в единый мегаполис,а восточная в промышленный район.
Япония была поглощена конфликтом с КНР и была почти уничтожена мощным протоплазменным взрывом унёсшим с собой больше половины территории Восточной Азии.
В 2001г к власти приходит лидер радикально настроенной партии Жора i1024Core проложив себе путь к владычеству Империи трупами и страданиями простых граждан. Первым же законом было принято решение о усилении военного контингента, в стране воцарился тоталитарный режим.
В 2005 году началось насильственное поглощение прилегающих к границам стран, образовалась Р.К.Б.Р.
Главным противником Р.К.Б.Р. стала К.С.О.Ф.Ж. образованный  возникшим Государством Зазеркальем, но об Зазеркалье и К.С.О.Ф.Ж. расскажет мой соавтор ыЦ если его конечно не запарило=)

+1

28

Мир Зазеркалья ассоциируется с теми возможностями людей в нашем повседневном мире, которые, казалось бы, вот-вот откроются, но наталкиваются на равнодушие социально устроенных масс. Они воспринимали всё это, как своего рода забаву. Всё упирается в неверие скрытых в данный момент возможностей. Они слепы и глухи к доводам. Именно это и погубило наш техногенный мир. Вторжение, которое нарушило стабильность, привычную и спокойную жизнь.
   21 октября 2008г. произошел первый контакт. Правительство играло с пространственным континиумом, что вызвало разрыв материи и открылось окно, окно в мир Зазеркалья.
http://s45.radikal.ru/i109/0809/74/5ab44bf29907.jpg
   Сначало был испуг, потом радость, счастью учёных не было предела. Ведь на самом деле, кто мог предположить, что откроется целый мир, неизведанное нечто, но люди просчитались. Там было всё настолько чуждое нам, что не укладывалось ни в какие морально-эстические нормы. Самым главным был народ Зазеркалья, который выразил необоснованную агрессию и напал на нас.
   Структура Зазеркалья была абсолютическая. Власть их правительницы Алисы, главы К.С.О.Ф.Ж., была безгранична, а её жестокость не знала границ. Мир, на первый взгляд, напоминал средневековый, но был напоён магией. Эфир наполнял атмосферу, что ппридавало магии физическую форму. Это влилось в наш мир.
   Столкновение с непонятным, привело к первоначальной потери позиций. Уже позже, благодаря деятельным умам удалось уравнять стороны. Сейчас было затишье - оттепель.

0

29

~по граням бритвы~
дипломатическим путём и установлением четких границ между двумя империями был достигнут хрупкий мир, но точкой столкновений стала территория бывшей Сербии http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/ca/Europe_location_Serbia.png/300px-Europe_location_Serbia.png
на землях которой была сосредоточенна тончайшая энергия ведущая по словам ученых к власти над всем что существует в мире.Источник энергии имел как бы собственное сознание и мог управлять животными,скалами, деревьями... но не одна из сторон не могла завладеть им т.к. энергии была подвластна и магия и электроника ... нужно было искать нечто иное чтобы завладеть источником энергии названым "amber sky" из-за янтарного света что накрывало небеса вокруг источника.
Оба властителя начали активные поиски решения проблемы и пришли к невероятному решению...

0

30

Лень было перепечатывать)
Альтернативная вселенная.

Учебник по Истории Мира для среднего школьного возраста / А. Л. Меликов. - М.: изд. "Убеждение", 2008.

http://s39.radikal.ru/i085/0810/0a/0452647a29f0t.jpg

Предлагаю удалить оффтоп пост

0


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Беспробудный флуд » игра:"шыz@"