RisingForce(l2server)

Объявление

Открыт форум алли, заполняем его)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Общий » Организация походов РБ


Организация походов РБ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

дорое время суток, прошу заполнить след. анкету

1. клан
2. ник
3. профа(профы если саб)
4. лвл (лвлы)
5. день и время наиболее удобное для вас при походе на РБ

P.S. анкета может быть дополнена, в этом случее будит извещено в алличате
******************************************************************
P.S. 2  чуть позже будут назначены ответсвеные за организацию походов
если ктото соизволит желание можете это указать в анкете.
******************************************************************
P.S. 3 тема времено перенесена в внешнию ветку т.к. не у всех еще есть доступ в ветку Алли.

0

2

1. клан RisingForce
2. ник meanLis
3. Фантом Самонер(3я)/АбуссВалкер(3я)/Бишеп(2я)/СХ(2я)
4. 78/78/75/58
5. Суббота после 18.00 Воскр. 17.00

0

3

1. клан RisingForce
2. mysssya
3. mysssya Хиерофант78, СХ76, варкраер60,(Ноблесс) / Inle-ше73. /Gazimat-глад75
4. время назвать не могу.каждый день меняется

Отредактировано mysssya (2008-02-18 01:12:42)

0

4

1. клан RisingForce
2. Ник Totemspirit
3.Сумоннер(3-я), Хавк(3-я), Некр(3-я)
4.78/78/77
5.На этой неделе пока ежедневно и в Любое время, а вообще Суббота после 17:00 и воскресение после 14:00

0

5

Мусь, фишка анкеты как раз во времени))
имхо - бесполезно. ща объясню почему. по РБ надо ходить так - заходит человек ответственный за РБ, проверяет их. Если они есть, то зовет алли, если нет, то увы). Как ходили раньше по РБ - в определенное время - ща уже не прокатит. надо все время их вылавливать и пытаться собрать пати. Только так сможем валить. Но анкету все-таки заполню - в алли хоть будем занть кто кем играет).

1. клан
    RisingForce
2. ник
    Sadomy
3. профа(профы если саб)
    Овер/СвС/СХ
4. лвл (лвлы)
    78/75/78
5. день и время наиболее удобное для вас при походе на РБ
    29 феврля, хоть круглосуточно)

0

6

1.) Clan: RisingForce
2.) Nick: Darlamion
3.) Spectral Dancer/Soultaker/Hawkeye/Archmage
4.) 77/78/75/76
5.) Всегда готов  ^_^
P.S. И так всех РБ проверяю перед тем, как зайти в игру :tongue:
P.S.S. Дворянин  ^_^

update: 25 февраля

0

7

1. RisingForce
2. KvizatcHederah
3. SOULTAKER/STORM SCREAMER/DREADNOUGHT
4. 78/78/78
5. В принципе кроме пн-пт 1.00-20.00,

0

8

Sadomy написал(а):

имхо - бесполезно. ща объясню почему. по РБ надо ходить так - заходит человек ответственный за РБ, проверяет их. Если они есть, то зовет алли, если нет, то увы). Как ходили раньше по РБ - в определенное время - ща уже не прокатит. надо все время их вылавливать и пытаться собрать пати. Только так сможем валить. Но анкету все-таки заполню - в алли хоть будем занть кто кем играет).

речь не о том что походы будут в строго ограниченое время,поход на РБ конечно можно и нужно орг. в любое время, но если определить поход (по всей видемости в выходные) то будит запланированое мероприятие

0

9

Ага, а РБ не придут)

0

10

угу) вернее их килл до этого времени.

+1

11

1. Клан - RisingForce
2. Ник - Vladislava
3. Профа - Mystic Muse/Sword Muse/Temple Knignt - ноблес
4. Лвл - 78/76/56
5. После 16-00 ежедневно, выходные не всегда.

Отредактировано Vladislava (2008-02-20 13:26:24)

+1

12

1.RisingForce
2. Clifford
3. профа- Mystic Muse/Necromancer/Destroyer - Nobless
4. 76/75/51
5. примерно после 15-00 до 18-00

0

13

1. тот же
2.xTAH9Ix
3. для РБ - танка , спойлер,ШЕ,СХ
4.76/78/78/77
5. почти круглосуточно (сплю , когда инета нет )

0

14

xodit' mogu. ne vsegda.
dva xoroshix druga priexali.
;))
a tak mogu zapevat' pri poxode.
dazhe aty baty shli soldaty ;)))

форма заполнения изложена в первом посте, прозьба заполнить в соответсвии с ней

+1

15

Зачем это нужно?! Назначить время, собраться, найти РБ...

0

16

1. клан
RisingForce
2. ник
LiNUX / TWiTy
3. профа(профы если саб)
Sorcerer / FR
4. лвл (лвлы)
78 / 68
5. день и время наиболее удобное для вас при походе на РБ
по будням после 20.00
по выходным круглые сутки  если  дома =)

0

17

1. клан Graf
2. ник Mitia
3. профа(профы если саб) CX
4. лвл (лвлы) 77
5. день и время наиболее удобное для вас при походе на РБ : Vprincype po4ti vsegda tut. no esli ne tut. to menia net ;)

0

18

Зачем это нужно?! Назначить время, собраться, найти РБ...

вот зачем

Но анкету все-таки заполню - в алли хоть будем занть кто кем играет).

про назначить время, собраться, найти РБ - не получится. уже не один раз говорил об этом. недавно собирались - назначили время, народ был в игре, я начал проверять РБ - и ни одного РБ не оказалось живым(проверил 14 штук).
Повторяю х.з. в какой раз - есть рб, собрали пати, убили, не собрали пати, знач в пролете.

0

19

1. клан againstEveryone
2. VonzCooper
3. Hawkeye
4. 76
5. 17:00-24:00 (будни)

0

20

а мне про всех мультов писать ? или про Таню достаточно ?

0

21

Тани достаточно)

+1

22

1. клан againstEveryone
2. Demeyer
3. Дестер
4. Выходные круглые сутки, буду и в будни токо если ет зарание сплпнировано.

0

23

Наш клан againstEveryone уже некоторе время состоит в вашем Алли. И мы так и нигде вместе енбыли задействованы :dontknow: , лан РБ ево трудно найти. А квесты иль просто походы на варов(скоро будут) Может давайте предложем комунить помощ на осаде замков. Нас нетак то имного но всетаки мы сможем оказать ее. Все планы алли пишыте на L2AE.9bb.ru

Буду ждать вашых придложений, с уважением КЛ клана againstEveryone :glasses:.

Отредактировано Demeyer (2008-02-27 18:01:19)

0

24

Больше общайтесь в алли чате - вас там не видно практически, такое ощущение что все на торге. если вам нужна помощь с чем-нить, пишите - чем можем поможем. Помощи от нас никакой на осадах - ток если быть тупо мясом. если не веришь, на арене как-нить надо будет собраться - я покажу что такое маг в эпик биже с 50% шансом маг крита. поверь, тебе 3 -4 нюка хватит, учитывая что уменя всеголишь валя+15.

P.S. когда уже ваши зарегятся, чтоб я им доступ в алли раздел открыл?
P.S.S советую закрыть доступ в клан раздел на вашем форуме, как это сделано у нас.

+1

25

если не веришь, на арене как-нить надо будет собраться - я покажу что такое маг в эпик биже с 50% шансом маг крита. поверь, тебе 3 -4 нюка хватит, учитывая что уменя всеголишь валя+15.

Сад, мы же с тобой были на арене - маг падает на селфах за 4-5 простых ударов, крита ему и 1ого хватит. ПОд эмпом и танцами 3-4 нюка любого танка, дестра или гнома уложат (с 50% критов). Ели только у противника не +10 бижа, тогда чуть подольше посопротивляется. Без квикХП на осадах делать нечего, их топовые игроки тысячами тратят

0

26

Он дестр)) поэтому и написал 3-4 нюка))

0

27

Да есть такое, ет просто без привычки, в нас ещо все в клановском чате жужат :crazy: (+ немогу отключить в чате алли трейд, так напрягает в городе).
Нащет осад, видел как на выходных брали Орен, АоСы в алли набырают всех подрят и рулят тупо масой иль мясом всеравно, они тупо давлят, и защет етово побеждают. Каждый по тычке и Рыжыки просто отдыхают(есле вместе правельно одновремено напасть) Рыжым просто ПМ нехватет для хорошой толпы :D  Я думал пойти в АоСы, но там оч моного варов и они недецкие потому и непошол.
Чесно хотелосьбы порулить немного на осаде, оценить ся в роли мяса :insane: вынесут-невынесут а попробовать хочется :tomato: , вот токо где и как.
Я уже написал статейку, роздел в Алли мож открывать, ток длячево ево было закрывать?
И нащет Алли, мож почитить ево чуток...?
Как закрыть доступ на своем форуме ещо нерозобрался, скажы плз ато влом долго по настройкам шарится 8-)

С уважениеи КЛ :glasses:

0

28

в администрировании где-то должно это быть.
а закрывать затем, чтоб левый люд это не видел. кстати. все еще жду от тебя список твоих сокланов чтоб им алли форум открыть

0

29

Как только придёшь на осаду, тут же получишь кучу варов. Просто так побегать там не дадут :-) И на счёт кого угодно в АОСах - эт ты зря. там достаточно хорошо экипированые персы бегают и у всех есть прописаные макросы на таргет на самых сильных персов (арка15, рб10). Именно этих персов и выносят толпой сразу, а потом уже добивают остальных. Там отнюдь не толпа, толпу выносят сразу на раз-два :-)

0

30

"в администрировании где-то должно это быть." вот имно гдето, я исакл (неочень долго) ну всеже таково ненашол :no: , куда теперь лезть незнаю плз напишы ато я замахался + кроме тово дел куча :mybb:
ты иль неписал иль я на втыке, кудо список с сокланом писать, а впрочем держы тут все есть ===> http://www.l2server.ru/status/clans/?pl … ;server=10

С уважением КЛ :glasses:

Отредактировано Demeyer (2008-02-29 14:21:23)

0


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Общий » Организация походов РБ