RisingForce(l2server)

Объявление

Открыт форум алли, заполняем его)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Прием в Альянс » Ищу хорошый Алли


Ищу хорошый Алли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я Demeyer KL agaIntsEveryone, ищу хорошый Алли для своево клана. Но перед тем как дать заяву на вступление вашево алли, я хотелбы узнать куда я всупаю(я ненашол никакой инфо о вашем клане :/ ) Хочу поговорить с вашым КЛом, Есле хотите принять ном-клан то мя можно найти 489-252-208.

с уважением Demeyer, KL клана agaIntsEveryone

0

2

Demeyer написал(а):

(я ненашол никакой инфо о вашем клане :/ )

http://www.l2server.ru/status/clans/?pl … ;server=10

P.S. проспал в технарь,позже отвечу подробней.
                                                       с у. meanLis

+1

3

Немного заитрересовал мя ваш Алли и вот вам анкета:

1. Название клана agaIntsEveryone. Уровень клана 5
2. Ник Клан Лидера Demeyer и замa TheVirlex
3. Количество людей, состоящих в клане 26
4. Наличие сабклассов НЕТ, нублесов в клане НЕТ, их количество 0 :cry: ? Средний уровень членов клана 66
5. Указать какой грэйд оружия и брони преобладает в клане (во что одет клан), при желании можно расписать подробнее (подробнее имеется в виду указать кол-во людей в S/А/B/C – сетах. 10 чел с А пухами, остальные Б, иногда точеные Ц. Сетов токо 12 с них 11 Бгр и 1 Агр. восновном все А и Б. токо бафера в С.
6. Средний онлайн с указанием времени суток. ноч 1-2, утро 1-3, обед 2-5, вечер 4-10.
7. Мотивация вступления в Альянс, чего ожидаете от вступления в Альянс, какие планы у клана. Хотим поучится ходить на РБ(сами возможности неимеем), поднять лвл совмесным качем, и почти всем надо помоч з 3 профой.
8. В каких Альянсах клан был раньше, состоите ли с кем-нибудь в конфликте или варе? Были в Варе с Hunters, етот клан был роспущен. Были в Алли KRUTIE. Вышли потомучто они ничево неделают, там кланы ботов, просто они долбни...
9. Оставляли ли заявки в другие Альянсы? если да, то какие и почему? Ето единствиная заявка
10. Откуда вышли на наш Альянс? Почему решили вступить именно к нам? Ктото с вашево соклана дал сылку на форум...
11. Кратко об истории клана(когда примерно был создан, сервера на которых играли и т.п.) Клану пол года, кроме етово сервера очень нигде неиграл. На самом серваке играю почти год, оч монго хорошых знакомых и клан за какой я ручаюсь.

с уважением КЛ "agaIntsEveryone"

0

4

прошу прощения за опоздание  с ответом, запарился в реале чуток

Алли относительно молодой, состоит из 3х кланов
АЛ Sadomy, но лучше договариватся на форуме
клан RisingForce на сервере уже больше года(с памятью плохо точно нескажу)
костяк клана знаком друг с другом около 3х лет
кланы в Алли не блесчут онлайном(ИМХО) по ентаму мы друг друга дополняем=)

ну а лучше поговорить конечно с АЛ'ом

c уважением meanLis

+1

5

Ну так че вы решыли, берете нас в Алли ил нет? Если да то где и как вас найти?

с уважением Demeyer, KL клана agaIntsEveryone

0

6

Извените за такое спонтаное решение выйти с вашево Алли. Идея подвернулась оч спонтано, все соклановцы ее поддержали... Заходите на наш форум, увидете как жывет молодой алли(может поймете чево нам так нехватало). Спасибо за гостепреимство, будем рады вам всегда помоч(есле сможем 8-) )
             ______________
            -=С уважением АЛ=- :glasses:

0

7

удачи в развитии

0

8

=) удачки

0


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Прием в Альянс » Ищу хорошый Алли