RisingForce(l2server)

Объявление

Открыт форум алли, заполняем его)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Прием в Альянс » Алли


Алли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы вступить с вами в аллианс  .Мой ник в игре fgra я Кл.Правдо лвл клана 3 но надеюсь скоро пройду квест )),спросите для чего хотим втупить для опщение и заимо помощи.Зарание спасибо за любова типа ответ. ...........Клан graf

+1

2

ну чтож. в прнципе не против) ток есть парочка вопросов
сколько сейчас у вас человек в клане и сколько из них реально играет? каковы критерии приема нового члена в ваш клан, сильно ли они отличаются от наших(см. наш устав)?

+1

3

народ, давайте поподробней друг о друге=) так сказать знакомится
т.к. у всех в реале есть тоже заботы(работа,учеба, дети, семья итд и тп ) большую роль в общении играет этот форум.

самое главное для нас люди, если человек хороший то остальное неимеет значения=)

т.к. Сад на форуме чаще чем в игре в силу обстоятельств связаными с реалом то я думаю что вам будит удобней это обсудить тут=)

0

4

Сад это я)

+1

5

Насчет набора в клан собиседованием я занимаюсь в игре,а не нафоруме,критерия в принцыпе 2 от 60 лвл и онлайн но бывают исключение по уровню.Играют постаяно 10 человек всего 20 пачему патому что нехочу штрафа веду набор с понедельника займусь в платную.Будет онлайн харошие люди будет все))))))

+1

6

.         В ближайшее время будит, составлена и утверждена анкета для клана желающего заключить Альянс. Эта анкета служит для более широкого представления о присоединившемся клане.
        Свои вопросы можете оставлять в этой же теме, мы на них с радостью ответим.

                                                                            С уважением член клана RisingForce meanLis.

Отредактировано Kelt(Allisa) (2008-01-14 03:04:48)

0

7

спать б шел) чай 5 час идет)

+1

8

SSSW написал(а):

спать б шел) чай 5 час идет)

модератор,не флуди ^_^

0

9

разрешаю))
кстати, fgra, какой у тебя ник в игре? надо как-нить состыковаться да я вас в алли приму

0

10

порчитал еще раз первый пост увидел ник, сорь)

0

11

васколько и где можно состыковатся?

0


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Прием в Альянс » Алли