RisingForce(l2server)

Объявление

Открыт форум алли, заполняем его)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Общий » Interlude x10 на l2server ?


Interlude x10 на l2server ?

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

50 твинков 20 лвл - негров  :lol:

0

62

Почему 50, из-за чего негров и менно 20 лвл?

0

63

на 20-м лвл у негров квест на 1кк  :yes:

0

64

у светлоухих братьев тож есть квест на много денег, даже повторяемый, несколько раз можно сделать

Отредактировано KvizatcHederah (2007-10-29 01:46:05)

0

65

Пока в Интерлюдии прикололи бутыли на МР, СР, и НР - регенят моментально определенное кол-во и разбиты по грейдам. Банка МР Д-грейда правит 180 МР, остальные не проверял кол-во. Кто свитки юзал? что за шняжка?

0

66

Какие свитки? Л2Дэй?

0

67

странно, я мана поты не нашел =(

0

68

они должны в гроцери продаваться, не смотрел, есть ли на л2сервере.

0

69

в магазине магии там банки в самом низу тока вот у людей на острове их нету у темных есть и у гномов есть дальше не лазил

0

70

жалко нет клиента интерлюд ..так бы поиграл

0

71

в глудин тож нет =) наверное поэтому не видел, у эльфов тоже вроде, как говорили...

0

72

В Глудио есть 2 вида банок на МР, нг и Д-гр. В Гире нету их Оо дальше не смотрел, Дион не разглядывал.
ЗЫ у этих банок есть ограничение на использование, т.е. не раньше чем через 5 мин. можно следующую схавать :(  , но это не мешает при каче :)

Отредактировано Zero (2007-10-29 14:51:44)

0

73

Нормальные интерлюд на фри - это фантастика.

0

74

тот интерлюд, на котором мы играли, давно заброшен, но не вытерт :mybb:

0

75

Уже давно на Карамелько+\- играю  :playful:

0

76

ява не прёт

0

77

Zero написал(а):

Уже давно на Карамелько+\- играю

адресок хоть дай=)

0

78

камаэль+ сейчас на оффе на птс сервере, я хз, как фри смогли сделать, типо, впереди оффа прем?

0

79

всем привет а кто поможет разобратся я переустановил игру и как непытаюсь она меня непускает .даже скачал с интерлюдом игру а всеравно результата нет говорит пароль неправельный.

0

80

А попонятней можно?

BEAVIS написал(а):

я переустановил игру и как непытаюсь она меня непускает

В каком смысле "переустановил игру?"

BEAVIS написал(а):

даже скачал с интерлюдом игру

Не понял. Скачал клиент Интерлюдии? Патч тоже?

Сколько времени не был в игре? Не заходит одним аккаунтом или другими тоже? При запуске la2.exe выскакивает окно с надписями "регистрация", "правила" и "голосуй"? В windows является ли английский язык "языком по умолчанию"?

0

81

языковой приоритет англиский.
скачал полностью игру уже со встроенным интерлюдом,установил и всеравно непускает,говорит что пароль неправельный.
незаходит неодним из 6 акаутов.
нет окно невыскакивает в виндовс,раньше выскакивало пока неустановил игру со встроенным патчем.

0

82

Имеешь ввиду, что установил игру со встроенным патчем? Если тебе кто-то дал, то понятно, а если скачал с интернета, то там нету встроенного патча.
На сервере персонаж удаляется, если им не играли (т. е. ни разу не заходили) 6 месяцев.
Для игры подходит только клиент interlude.

0

83

ясно но я пытался зайти через 2 месяца но меня непутили а если устанавливать патч отдельно то какой 1 или 2 интерлюд и когда я его установил то мне как раз в окно виндовс выскакивает табличка с надписями "регистрация", "правила" и "голосуй.

0

84

х10-1

0

85

а при загрузке есть надпись инетрлюд слева?

0

86

там выскакиывает окно с надписью, что для игры нужно скачать новый патч.

25.05.2008
Скачайте и установите новый патч

0

87

я сечас установил патч версия 4.57.0.0.и он выдает мне табличку с надписями "регистрация", "правила"и "голосуй.

0

88

и как?

0

89

выдает эту чертову табличку что надо скачать патч 28.05.2008

0

90

скачай его, установи, запусти игру, в табличке нажми старт

0


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Общий » Interlude x10 на l2server ?