RisingForce(l2server)

Объявление

Открыт форум алли, заполняем его)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Общий » Interlude x10 на l2server ?


Interlude x10 на l2server ?

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=21543

хм...

0

2

ппц, ток захотел заценить, а сервера упали

0

3

уу) у меня есть клиент, но нет желания начинать с нуля. я не понял, С4 перенесут на интерлюд в дальнейшем?

0

4

хз
http://forum.l2server.ru/index.php?show … ntry226160

0

5

не заходит. говорит, пароль неправильный 0_о раз десять перепроверил

0

6

у мя тож

0

7

пойду спать

0

8

хе, таки зашел. ищите в игре Artes, приму чуть ли не в первый клан на сервере Demon :)

0

9

типа будет 2 сервера х10 Оо

0

10

ля, качать клиент для интерлюдии еще((

P.S. что-то не нравится мне все это(

0

11

2 вариант - автоапдейт С4 через обычную обновлялку. у меня. правда, не качал нихрена.

что-то не нравится мне все это

скоро появятся топики "а не свалить ли нам сразу на второй новый х10 и не стать там папками?"  :/

0

12

а что это за боян оО? что уже 2ой серв поставили у нас интерлюд? оО

0

13

да)

0

14

скоро появятся топики "а не свалить ли нам сразу на второй новый х10 и не стать там папками?"

Надеюст что не появятся)
папками и мамками там станет народ, вливающий вмз, так что возможносить приобрести стволы +15 нам не скоро светит. + чтоб стать таковыми, не вкладывая вмз, надо много работать - квесты/манор, а сколько человек у нас манорит и делает квесты?))

0

15

Меня больше интересует работает ли там инкрустация стволов и бонусы брони от+6  :rolleyes:

Отредактировано Zero (2007-10-27 14:54:06)

0

16

хреново =( скока же народу теперь свалит с С4...

0

17

Kitecat написал(а):

уу) у меня есть клиент, но нет желания начинать с нуля. я не понял, С4 перенесут на интерлюд в дальнейшем?

SAvier написал(а):

Старый х10 тоже будет переведен на новые хроники после завершения тестов и настроек.

Все не так плохо =)

0

18

Апокалы в полном составе перешли туда

0

19

я тож там чара создал:) думаю завтро после работы посмотрю что там и как:)

0

20

бред, на этом сервере в топах без вмз небыть никогда

0

21

Создать  и там Шкварку чтоли:))

0

22

у меня клиент виснет при попытке ввести пасс Оо

0

23

у мя норм, я там хум. кнайт 22
Arborn

0

24

Kelt(Allisa) написал(а):

бред, на этом сервере в топах без вмз небыть никогда

Думаю на любом сервере со временем появятся вмз, кот быстренько перейдут в топ =)

0

25

Fingy написал(а):

Думаю на любом сервере со временем появятся вмз,

фришка без ВМЗ - гиблое дело, но точки на + дох*я и продажа шмотья и тд и тп это не просто ВМЗ=адена, это ЖОПА ПОЛНАЯ

одно дело чел купил за вмз адену и купил топ люксор в то время когда я не покупал адену а набил ее
а другое дело я набил адену и купил хому а тот чел купил за вмз СОМ и точнул его на +15

0

26

Ну, в этом тоже есть свои плюсы, по большому счету все есть на рынке и тут уже чтобы купить что-то нужно крутиться и вертеться, и даже более того, это не 1-го человека дело, а как минимум 2-3 (кто-то торгует, кто-то что-то добывает например манор и т.п.).

0

27

Зир, ты скиллы на +15 как покупать будишь?=)

0

28

да скилы тут причем скилы покупай книги и бей экспу и точи терпение и все будет норм

0

29

выше +9 - уже проблемно) я на ворлде пвп выше +13 ни разу ниче не точнул и то, мне мега повезло)
стандарт +9

0

30

Скилы за вмз уже не точат

0


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Общий » Interlude x10 на l2server ?