RisingForce(l2server)

Объявление

Открыт форум алли, заполняем его)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Беспробудный флуд » Житие Dagota опосля LAonline2.ru ( дабы не зафлуживать другие темы)


Житие Dagota опосля LAonline2.ru ( дабы не зафлуживать другие темы)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Итак, уважаемые старые и новые товарищи. Инфу буду грузить постепенно, дабы таинственный скрипт не лютовал. И в конце постов, оставлять старую добрую пометку, негогда повысившую тираж одной англицкой газеты:

Продолжение следует...

0

2

Трусливо сбежав, как утверждал Seper.. Supre... тьфу, не помню как этого мерзавца зовут, в общем покинув с гордо поднятой головой наш родной первый сервер, тов-щ Dagot недолгое время прожил в реале.

Там ему не особо понравилось, ибо скучно и когда в магазине спрашиваешь соски, смотрят как то косо вслед...

Далее началась пора PvP серверов, где удалось установить:

1. Руки у меня кривее, чем казалось.
2. Балланса нет.
3. Java - зло.
4. Ударить в спину или убить нуба, не наш метод.

Продолжение следует...

Отредактировано OldFriend (2006-12-11 20:54:47)

0

3

я умираю от нетерпения, где же продолжение?

P.S. Делал кучу скринов на этом сервере, но все они сохраняются как bmp и весят под 3 метра,  в чем фишка? Или подскажите где их можно "кастрировать" до приемлимого размера, а то если выложу, меня же зарежут)

0

4

кастрация производится так
1. в игре жмем "Х"(англ)
2. опции
3. закладочка игра
4. формат скрина JPG

но я отказываюсь верить что ты это не попробовал, тогда советую в ручную менять формат файлов(запарненько)
я менял через ACDSee

0

5

Лис, делал жпг - высокое качество, один черт бмп, достало сильно. эх, а сколько скринов... пойду качать ACDS...

0

6

Ща копался в Option.ini и вот какая строчка там есть "ScreenShotQuality=" . у меня этой фигне присвоено значение 0, Лис, а у тебя чему, может тут собака зарыта?

0

7

Sadomy написал(а):

Ща копался в Option.ini и вот какая строчка там есть "ScreenShotQuality=" . у меня этой фигне присвоено значение 0, Лис, а у тебя чему, может тут собака зарыта?

1 наверно.. Я в Video Match менял бмп на джипег.

Даготыч, ждем продолжения )

0

8

World: война и тушканчики.

Возможно на этом игра бы и закончилась, но тут на линейку подсел один мой друг. Каюсь, я приложил к этому руку... То что он выбрал именно этот сервер, и уговорил меня последовать за ним - чистой воды случайность.

Сервак, как и многие С3 сервера в то время, был java. Гм, носился с большой кастрюлей в руках и не щадя себя, тоннами развешивал лапшу на наши готовые к этому ухи.

Что касается кланов то выбор был невелик: ну к кому идти как не к знакомым, а именно - Internacional и Unity.

0

9

Мирное время на World всегда вспоминал с теплотой. Ах как мило когда ты Овер, а твой друг Некрос. До чего же душевно, тусить в Апостате, когда все ненужные мобы разогнаны страхом и позастревали в стенах :rolleyes:

Халява, вы скажете? Да по началу ещё не то было... Мобы в катах не агры и не социалы, и дроп с них рекой... Где то до 30-го качались как в сказке, ну а сказка вы знаете: чем дальше, тем...

Вербовщики Unity вышли на нас первыми, к тому же там играли пара челов, что я знал ещё по SilverArrows. Вот так и обрели мы клан, а он в свою очередь  - нас :)

Продолжение следует...

Отредактировано OldFriend (2006-12-13 00:45:38)

0

10

Узнаю шрифты патча l2world.ru :) Дальше я догадываюсь про что будет, поэтому весь во внимании, мне это давно было интересно ;)))

0

11

нас решили заморить, хочу еще почитать и картинки посмотреть)

0

12

Я бы рад подробно изложить ход событий, но наговаривать на чужие кланы у них за спиной не буду, не хорошо это. Просто опишу кратко как и что:

У Unity с Intarnacional произошёл конфликт. И большая часть нашего клана хотела крови, кроме лидера да ещё пары человек включая меня. Войны удалось избежать, но те кто её желал из клана ушли :(

Вскоре сам клан распался, и на его обломках мой друг создал клан Semargl, онлайн 4-5 человек...

Отредактировано OldFriend (2006-12-15 23:25:44)

0

13

Народ требовал вступить в али, ибо хотелось всё таки порой и на рэйда сходить, и в каты прогуляться. А али на сервере было, как говаривал наш гном bo4ka, целых 2 - один и второй...

Тут соседи беспокоить стали старого царя...( АС Пушкин), вроде лётчик, а как душевно пишет... Так вот, лидер Интэров поразмыслил:

Unity>Semargl> nada ih Kill, он вообще похоже два слова знал только - Kill и ne Kill, блин всё таки наговариваю...

Потом, лидер нашего али взял с помошью бага Дион, один взал( спасибо ему, блина). Во время осады драка то и началась...

Internacional ещё долго орали ,что мы все читеры и багоюзеры, и таких надо живьём сажать на кол и.т.д.

Вот так наш милый сервер, превратился в змеиную ямку :/ , 70 человек онлайн и все друг друга ..хм...не очень любят.

А причём тут тушканчики?! - спросите вы, а об этом в следующей серии...

Отредактировано OldFriend (2006-12-15 23:30:52)

0

14

Житие от Дагот Ура)

0

15

Даг, ты тут? прием!!

0

16

( Отступление от темы)  ХАРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

17

Прочитал всё выше написаное, и пришёл к выводу, что такие темы надо создавать когда тебе где то лет 60-70. И вокруг прыгают внуки, с воплями: Дедушкааааа, а рааааскажииии скаазкуу!!!

Ну да ладно, начатое надо доводить до конца. И про тушканчиков обещал...

Так вот:

Когда у ГМа закончалась лапша, а это часто случаеться на фришках, форум захлестнула волна недовольства и наивного непанимания: " А гдеееже ваш обещаный на 95 % Ооффф ???" Ну и так далее.

И конечно же, один человек заявил: " А мы вам деньги переводили! На что вы их тратили?!"

А ему админ, конечно же ответил: " Деньги?! Да как вам не стыдно ?! Все дньги мы переводили в фонд спасения тушканчиков! Дабы сохранить на планете Земля, этих милых и пушистых зверков!!! ( ммм...или зверьков?... ) Ну, в общем как то так сказал :)

Некоторым нашим сокланам, это не понраву пришлось. Что вы на меня так смотрите? НЕ МНЕ!!!!  И они на другой сервак свалили. Можно конечно и вчетвером воевать, но просить постоянно помощи у али  - стыдно, гордо подыхать - обидно.

0

18

Хм... А кто, интересно, влепил второй минус? :blink:

0

19

у меня у самого 5, никто не признается)

0

20

Вот тебе от меня + , Антон, я уже Соте писала, что минусы - это тоже не плохо. Ну хоть какие то знаки внимания, все лучше чем равнодушие. ;)

0

21

:)

0

22

Привет, так сказать усем! :)  Вот решил поделиться некоторыми наблюдениями, после месяца игры на русском офф серваке EverQuest2, ну или размышления нуба:

1. Если вам кто то сказал, что в начальных локациях пвп возможно только с раздницей в 4-ре уровня - это правда, но не надейтесь что вас не будут бить. Ибо на серваке с онлайн за 10к, по вашу душу всегда есть кому придти.

2. Так как сушествуют две враждующие стороны, то особо задумываться, как в линейке, бить или не бить не стоит. Однако, упаси вас боже, на 20-м уровне, будучи одетым в каку, строить рожи 12-му чару с титулом " Истребитель" или выше: получите п...лей!

3. Фрицы( Гарждане Фрипорта) и Бобры( граждане Кейноса) общаться в чате не могут, однако это не мешает убиенному вами пару тройку раз Бобру, создать быстро мульта за Фрипорт, вежливо в личку обхамить вас, и вернуться обратно. А то и на дуэль вызвать( ну т.е вы один против группы его товарищей)

0

23

и на дуэль вызвать( ну т.е вы один против группы его товарищей)

такое пвп везде)

0

24

4. Что будет, если Бишопу из Lineage2, дать боевые скилы некра? Получиться хилл из Эверквэста...( твари, как я их ненавижу)

5. Если вам кто то сказал, что Страж полный ноль в ПвП. То, скорее всего, этот кто то с рангом " Чемпион", и без группы от ворот не отходит. А Стражи -зло, расковырять эту злую черепажку зело проблематично.

6. Настоящий Фрипортовец не спрашивает сколько Бобров, он спрашивает : где они. Настоящий Бобёр, спросит сколько фрицев, их ники, лвл, есть ли ранги. А потом предложит информатору самому их убить.

7. Вот вчера на Болоте случай был!... Хотя вам рано ещё об этом..

0

25

8. Вчера в темнолесье: Девушка создала некра. Зашла в игру. Нажала иконку " Вызвать слугу Ученик 1 " . Через 10 минут заметила, что её преследует какая то летучая тварь, похожая на Тёмную фею ( Расса Арасай). Попыталась с ней поговорить. Не дождавшись ответа, посчитала что над ней издеваються. Врубила спринт, попыталась убежать( саммон не отстал есственно).  Послала её на общем канале на ....
Попросла пробегающих мимо эту тварь убить.

Валялось от смеха всё Темнолесье. Девушка обозвала всех идиотами, и зареролилась за Волша :lol:

9. Высокий лвл, не есть защита от убийц. Рулят шмот, скилы Мастер 1 или 2, ну и очки достижений за квэсты( а квэстов море) Прямые же руки, ну как приложение ко всему этому.

10. У разведчиков есть инвиз и радар, это читерство!!! Но я молчу, я разведчик :P

Отредактировано OldFriend (2007-06-30 16:52:50)

0

26

мне понравилось, особенно 8й пункт)

0

27

Про нубов ( история из жистни):

Есть в эвике такие мобы - гноллы. Собстно, шляеться в общем вся эта контра по Антонике, изредко позволяя игрокам перерабатывать себю в экспу, полезный лут и квэст итемы. Естлти не баловаться с зуумом, шакалы как шакалы, только скочут на задних лапках, тявкают матюками( при условии, что квэст на их язык уже в прошлом) и обажают хитровыдолбленную тактику гоблинов " 20 на одного".

   Селиться гноллы, предпочитают в отстойнийших палаточных лагерях ( геологи нервно курят в углу), пречём группами по трое. Из которых - пара извращуг мнят себя войнами, а самый двинутый -шаманом. Некоторые клянуться, якобы есть группы по четверо, но я не верю... Да и по ночам эти шумные места обхожу. Вот.

0

28

Есть в эвике такая игровая раса -Ратонга. Нехилая ловкость и интелект, позволяет им становиться отличными разведчиками, и сносными магами ( сносят любого нах) Выгледят.... ну... маленькие... В общем: если крысе впихнуть в задницу карандаш и поставить стоймя, а сверху подвесить кусочег сыра, вот вам живая картина: " Ратонг задумался о высоком"

Статистика же, ПКазывает,что каждый третий Разбой - ратонг. Каждый 4-й нуб - Фурия. Каждый второй им завидует. А... так вот, если с зуумом баловаться, отодвигая его на высоту летящего от пинка тролля ёжика, то крыссеры сеи очень похожи на ...

         ( см. выше: " Гноллы и их половая жисть)

   Продолжение следует...

Отредактировано OldFriend (2007-07-05 22:11:17)

0

29

Далее.. Есть в черте( да не в чёрте!) города Кейнос локация " Болото" . Ползают по ней всякие гадкие слизни, нубы, я и прочая мерзость. Делают себе квэсты( ну это не про слизней, конечно) И счетают: раз город, значит безопастно. Будто бы люка в Антонику не существует!!! Или он заржавел !!! Не работает!!! А может, это так, картинка в стиле Папы Карлы !!! Счассс!!!

А...ну вот... Валяюсь я там как то в луже, отдыхаю. Что заулыбались?! Да, меня убили мобы. Такое тоже знаете ли...все там будем... А рядом пати качаеться: танк 14, хилл 12 и ... третий не помню кто, Берс что ли.. Всё у них хорошо, ОД рекой текут, экспа тоже. Бегают так себе, на мну снисходительно - сочувствующие взгляды кидают.

Тут из люка, выбегает бравый  ратонг в инвизе, с двух тычков складывает хилла и исчезает. Отряд потерю бойца не сразу заметил. Стоят, глазами по сундуку, что на месте их товарицча вдруг появился шарют. Ратонг рядом в инвизе крутиться, жалеет, что дроп сразу не подхватил и рожи не покорчил.

Отредактировано OldFriend (2007-07-07 00:35:49)

0

30

Подождал малость, и уже берса того... в сундук преобразовал. Потом рисковать не стал, дроп в зубы и в Антонику. Сопартийцы танка отреспились, прибежали обратно.

Нет, вот... наши лоулевлы в Эвике, не как в Линейке. Известный нуп из расказа, когда импов увидал, то обосрался, вышел из игры. Наши выходить не стали, задумались. Я рядышком в луже всё слышу, так что такой диалог:

Танк: ( косясь в сторону люка) - Оттуда приходят, не первый раз уж.

Берс: - Да, сцуки :( А что там вообще?

Танк: - Антоника...

Берс: - Эт я уже прочитал! Чё там???

Танк: Хз... их лагерь может.

Хилл: Так может, го на разведку) ?

Берс: Счасссс!! Этот моб деньгу тырит с трупа, я проверял! До него 63 серебра было!

0


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Беспробудный флуд » Житие Dagota опосля LAonline2.ru ( дабы не зафлуживать другие темы)