RisingForce(l2server)

Объявление

Открыт форум алли, заполняем его)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Общий » ку


ку

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Кстати http://la2.forum.raid.ru/index.php?show … try4131277 ^^

0

32

кого то мне это все напоминает....
ПМ отправил... а вдруг СД=)

0

33

есь атвет?

0

34

скорей всего я на 3 иду

0

35

Собсно тем кто хочет поиграть в хорошем клане добро подаловать (думаю дизайн одно лишь нашего форума говорит все за себя): http://bloodhuntes.clan.su
                                                                                                                                                                                                      http://forum.4game.ru/index.php?showtop … 3&st=0

0

36

Собсно Лис если ты серьезна надумал играть на офе, то можно замутить в одной пати и в одном хорошем клане, ты идешь ше я иду сх (пати магов) правдо пати у нас уже давно собраны, но я могу договориться впихнуть тебя к себе)

0

37

я скорее всего на 3й уйду, на счет клана подумаю
хотелось бы спокойной игры но с фаном т.к. сколько времени смогу уделять игре я незнаю скорее всего это вечер и выходные
что касается пати магов то не стоит напрягаться=) место под солнцем я найду(особенно после 44го лвл^^)

P.S. чем больше наших будит гамать тем лучше, хотю увидить старых соклановцев (жаль что не возможно увидить всех=( )

0

38

SSSW написал(а):

есь атвет?

нет=(

0

39

Kelt(Allisa) написал(а):

чем больше наших будит гамать тем лучше

Всё равно надо не просто гамать, а работать. М. б. не в таких кол-вах, как на 1 сервере, но всё же, а у нас люди уже отыграли своё... никто ничего не хочет. Было бы желание гамать - обсуждали б РуОфф, думали б куда пойдти, кем, во сколько, кто что будет делать... а всем похЪ. Однозначно клана уже давно нет, форум просто превратился в трёп. Кто-нибудь помнит, когда в последний раз была создана тема по игровому вопросу + она была решена? Я, лично, нет!
P.S. Даже не знаю, что делать. Надо писать заявку в какой-нибудь клан, так там уже всё укомплектованно. Игра уже известная, нон-факторы будут в пролёте. Вообщем я в затруднительном положении.

0

40

клан есть пока кто то о нем помнит, а то что его не существует сейчас физически как такового то это фигня... для меня люди с которыми я играл один хрен останутся сокланами хоть на другом серваке они играют или ваще не играют...

что касается того что в другой клан вступать то безусловно так оно и надо делать т.к. пытаться выжить той кучкой что можно собрать из оставшихся приведет к куйне полной

+1

41

куйня в любом случае, если без амбиций

0

42

SSSW написал(а):

куйня в любом случае, если без амбиций

че без амбиций? хочу осад! хочу варов! хочу фана! хочу комп новый!
одним словом хочу в клан с четкой иерархией и командованием которое знает куда и что =)

0

43

поставьте ыЦу -1(он просил)

0

44

кем бы, кем бы...

0

45

Я ещё не решил кем играть, а вы уже места в кланах занимаете....

0

46

KvizatcHederah написал(а):

Я ещё не решил кем играть, а вы уже места в кланах занимаете....

лучше занять место в клане чем рыскать потом по кланам в поисках нормальной игры

0

47

Kelt(Allisa) написал(а):

лучше занять место в клане чем рыскать потом по кланам в поисках нормальной игры

На линейке свет клином не сошёлся, всегда есть чем занять время

0

48

KvizatcHederah написал(а):

На линейке свет клином не сошёлся, всегда есть чем занять время

так я и не спорю=)

0

49

Ну так что Лис ответ то был?

0

50

неа=( тишь да гладь=(

0

51

кинь камушек, круги пойдут

0

52

TAN9I написал(а):

кинь камушек, круги пойдут

эт ты к чему?

0

53

сам же писал :" тишь да гладь ". вот к чему

0

54

а если кинуть камушек вдоль глади , то будет каскад кругов , не знаю о чем был предыдущий разговор, я отписалась на последнюю фразу :dontknow:

0

55

да тут хоть бомбу взорви один хрен будит тишь да гладь =)

разговор был о том что я на форуме приметил аватар который был у Мушу(соул дрейк) и ник спирит (они потом в спирит дрейк переименовывались) отправил ПМ ответа пока нет

0


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Общий » ку