RisingForce(l2server)

Объявление

Открыт форум алли, заполняем его)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Приём в клан » Кто нить ответьте)


Кто нить ответьте)

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

кстати... былоб неплохо намекнуть иннове о % на осаде....
в ПВ % не теряется вообще если тя убил кто угодно кромь моба.... но тут теряется смысл ПК
но согласись Квиз 2года убивать мобов.... это ли игра в ее основном понимании слова?...

+1

32

Kelt(Allisa) написал(а):

кстати... былоб неплохо намекнуть иннове о % на осаде....

На осаде давно не теряются %. Я только точно не помню, надо перед ней выпить какую-то хрень или так просто халява.

0

33

SSSW написал(а):

На осаде давно не теряются %. Я только точно не помню, надо перед ней выпить какую-то хрень или так просто халява.

тем более нет причин для беспокойства=)

0

34

не хочу в другой клан, еще надеюсь на возвращение всех наших :yep:

+1

35

Kelt(Allisa) написал(а):

но согласись Квиз 2года убивать мобов.... это ли игра в ее основном понимании слова?...

А кто сказал что я 2 года убиваю только мобов? :-) Это я сейчас совсем обленился (всё равно в линейку раз в неделю захожу), а раньше бегал. у меня же тут и на х1000 есть персы. там на % совсем пох, но тоже скучно стало уже

На счёт давно не теряются - это смотря где. На Л2 сервере в версии ИТ я ещё не участвовал на осадах, а на С4 весьма быстро улетали %. Да и крики в хиро чате "фигли %имя_клана% вар слили?" говорит о том, что % сливается и некоторые хитропопые просто отменяют вар, чтобы не сливать зря %. А в ПК как-то не очень охотно выносят, раньше народ агрессивнее был, после одной осады всем кланом по нескольку десятков ПК отмывали :-)

И вообще, пойду в кваку кого-нибудь убью или в анрил, благо серваков в секте на работе много поднимается. Есть добрые люди :-)

Отредактировано KvizatcHederah (2008-09-10 11:12:30)

0

36

ну играть на х10 на мобах и получать удовольствие от пвп и осад на х1000 конечно решение проблемы но чето как то  .... тем более на х1 люди трижды думают перед тем как в ПК убрать, там % больше ценят чем на х10

0

37

При варе 1% - это ж копейки.

0

38

1% это до 76 лвл, потом меньше. ХЗ как на офе, но на л2 на 79 обычная смерть - это 1.5% (на офе тоже не 4%, но хз сколько)
И с чего это на осадах % нетеряется? При регистрации на осаду терялдась 1/4 опыта при смерти и то только в зоне осады. Или правила слива % полностью пересмотрели?

ЗЫ При наличии биша слив % не так страшен, мбо ресает он до 90% :-)

0

39

ну яб не стал сравнивать фришард с кривой Интерлюдой с оффом который на 2 хроники впереди
% слива при обычной смерти уменьшается в зависимости от ++лвл
хотя чего сейчас это обсуждать.... поживем посмотрим как оно=)

0

40

Пожили, увидели  :rofl:

0

41

забыл о чем тут речь шла=) ну вобщем все Г=)

0

42

узелок на память завяжи

0

43

на шнурках=)

0

44

KvizatcHederah написал(а):

Был я в топовых кланах - не прикололо, чё-то жаба душила проценты сливать, даже если двухсторонка и зареген на осаду, то всё равно приличный% сливаешь за одну осаду (35% на 78 лвл было жалко потерять - часов 5-6 активного кача потом). Весело - да, для разнообразия - полезно, но постояно так - прокачался - слил - опять прокачался - опять слил - не, не для меня

Это всё фигня) вот я при простой смерти, не от вара, теряю 2%. Если реснет ее, то 0.40%, бп 0.20%.
В каче при убийстве 8-9 мобов на дино острове я получаю 0.01%. В пати не считал)

P.S. lv.79.

0

45

Почему так мало % ресается?

0

46

Имелось ввиду будет столько потеряно от 2%

0

47

флудерасты  :'(

0

48

Ну ваще все пропали куда-то :-(

0

49

Ага.

0

50

я вернулся!!!! :flag:

0

51

a ja pytajus', a menia po4emuto v linejku ne puskaet. :(

0

52

Mitia написал(а):

a menia po4emuto v linejku ne puskaet.

Куда именно?

0

53

na nash staryj server, no uzhe norm, obnovit' zabyl. moja olploshnost'. kak Tania, kto znaet?

0

54

С 15 января ни слуху, ни духу...

+1

55

naverno na ruofe igrajut :)

0

56

Mitia написал(а):

naverno na ruofe igrajut

не наверно ,а на РуОффе  ^^

0

57

4egoto gliu4it etot ruoff, vojti normal'no nezia. vot i segodnia, vvozhu pass, login, nazhimaju vojti i tut tabli4ka, podozhdite, vy vxodite v igru. i vsio, ni4io ne proisxodit. ;/

0

58

http://slil.ru/28885806

0

59

ет чё, апдейтер?

0

60

эт обновка к моей базе. я дома был, леха пересылал

0


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Приём в клан » Кто нить ответьте)