RisingForce(l2server)

Объявление

Открыт форум алли, заполняем его)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Беспробудный флуд » the тема


the тема

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

когда гло предлагал, так все сказали, что фуу, х10, смысла нет, а под конец с4 ломанулись...

0

32

даёш х1)))

0

33

SSSW написал(а):

когда гло предлагал, так все сказали, что фуу, х10, смысла нет, а под конец с4 ломанулись...

когда это было?

0

34

быыло. мы были не избалованы высокими рейтами, и считали все, что выше 1х - унылое гов№0.  :)

0

35

теперь нас растлил диавол и на меньше чем 5х мы не согласны  ^_^

0

36

всёравно даёш х1)))

0

37

месье, вы играли на 1х?  :)

0

38

Kitecat написал(а):

нееее... долго=)

0

39

да играл

0

40

с финансовой поддержкой друзей, уже зная как и где качаться? верю.
просто мы начинали (хм. я начинал) даже не зная, что такое соски. соску я купил на 22 уровне, и то не того грейда. а купив десяток нонгр, решил что это неоправданно дорого :)
в какой-то мере помог лям, который выдавался первым десяткам, достигшим 20 уровня. но потратил я его совершенно бездарно, купив сначала миддл д меч и мифрил броню, потом продав все в магазин (!) купил что-то получше. потом, наконец-то, добрался до таблицы шмоток на каком-то сайте и захотел топ армор. продав все с себя, и немного добавив денег из реала, заказал мушу связать мне плэйт армор. на меч я тогда ложил, полагая что красивая броня гораздо круче для кача  :D
вывод - начинать с нуля на х1 я больше не пробовал, несмотря на какой-никакой опыт. желания не было и нет :)

0

41

хотяя.. можно начать с нуля, если в Lineage III удастся собрать всех демонов, начинавших на лаонлайне и продолживших на других серверах.  :)

0

42

Хару както правельно сказал: "может ченить еще кромь Ла2 поюзаем?"
щя хз получится или нет вписатся в корейский бетто тест РО2 если получится то я побегаю там чуток=)

Отредактировано Kelt(Allisa) (2007-09-30 17:13:26)

0

43

нам нужно что-то по крайней мере не страшнее линейки. вов не годится. силк роад не попер. значит третяя часть линейки)

0

44

не на х1 жесть я лично думаю что не меньше чем х10 :)так как меняются статы и прочая фигня с новым с.. то на х1 качать кавота влом а на х10 еще куда не шло :)если перестал нравится чар :)

0

45

х1 рейты играбельны, но кач там ппц. Например в С5 мне вообще не охота играть из-за криво настроеных статов (хоть и офф статы будут), баланс ппц. Ну, а раскрутиться можно на х1 достаточно быстро, это не Java порезаная на 80% ;)

0

46

чем те С5 неугодил?=) магов ф топку!=))
а на х1000 С5 кривая ппц жуть...

0

47

когда это было?

когда еще тут играл

0

48

SSSW написал(а):

когда еще тут играл

на Лаг2сервере?

0

49

когда когда тода))

0

50

В С5 мне много чего не нравится, например добавление шмота, а соотв рецы и куски, т.е. выбить то, что тебе нужно конкретно будет сложнее т.к. там еще добавлено шняги в дроп. Есть конечно и плюсы, но их меньше.
ЗЫ Лучше бы С3 нормальный поставили :)

0

51

Kelt(Allisa) написал(а):

на Лаг2сервере?

да

+1

52

а гномка с калашеком кажись))

0

53

хех а мы с серым до этого играли на х1..очень впринципе терпимо с кач..мну понравилось)

0

54

даладно я и сейчас считаю что все что выше х1 баловство даеш Т1 не ява на фри серверах :)
хотя качать танка соло на х1 проблемно :)

Отредактировано sota (2007-10-01 15:18:10)

0

55

кароч все переходим на КС)))

0

56

ага еще шашки онлайн предложи :lol:

0

57

а че, весчь, если противник не валит, когда проигрывает...

0

58

wertyd написал(а):

какой калаш? это какая то нубская НГ пуха =)

+1

59

http://www.l2russia.com
жесть

0

60

LiNUX написал(а):

какой калаш? это какая то нубская НГ пуха =)

самты нг пуха))

Отредактировано wertyd (2007-10-02 20:11:34)

0


Вы здесь » RisingForce(l2server) » Беспробудный флуд » the тема